В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алтайский край: ЗАО `РЗЗ` исследовал рынок сельскохозяйственных запчастей Назад
Алтайский край: ЗАО `РЗЗ` исследовал рынок сельскохозяйственных запчастей
В ЗАО "Рубцовский завод запасных частей", входящем в группу компаний "Инсайдер" подведены итоги работы по изучению рынка сельскохозяйственных запчастей, выработке политики финансовых потоков, формированию дилерской сети, определению кадровой политики предприятия.

Сегодня официальные представители ЗАО "РЗЗ" есть практически во всех регионах России и, прежде всего, в Южном и Центральном федеральных округах, на Урале и в Сибири.

Прежде продвижение продукции завода на рынке шло бессистемно. "Сама жизнь подтолкнула нас к созданию дилерской сети, это решение дало преимущество всем: нам - более четкое понимание потребностей рынка, партнерам - четкую и внятную систему скидок, потребителям - широкий ассортимент наших запчастей", - отметил Виктор Зобнев, руководитель группы компаний "Инсайдер".

Рубцовчане сделали для себя вывод о перспективах развития: прежде всего, конкурировать придется с западными компаниями, т.к., по оценкам экспертов, доля импортных тракторов и комбайнов на российском рынке вырастет в ближайшие пять лет в 3,5 раза. На стороне алтайских сельхозмашиностроителей - низкие цены, высокое качество и мобильность. Производство ЗАО "РЗЗ" умеет быстро перестраиваться под потребности рынка. В сегодняшней номенклатуре завода 200 наименований запасных частей, в планах к концу 2007 года довести этот показатель до 400.

01.10.2007
allmedia.ru

Док. 564272
Перв. публик.: 01.10.07
Последн. ред.: 26.05.09
Число обращений: 0

  • Зобнев Виктор Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``