В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Воронцов Владимир Иванович Назад
Воронцов Владимир Иванович

Воронцов Владимир ИвановичДепутат Сахалинской областной Думы; родился 28 февраля 1951 года в д. Савинково Уватского района Тюменской области; имеет два высших образования: в 1973 г. закончил Тюменский индустриальный институт по специальности горный инженер-геофизик, в 1986 г. - Хабаровскую высшую партийную школу; трудовая биография началась в нефтегазодобывающей промышленности Сахалина после учебы в Тюменском индустриальном институте; свой первый трудовой опыт приобрел в Охинской геологоразведочной экспедиции; с 1975г. по 1990 г. его трудовая деятельность проходила на выборных должностях в партийных органах - в Охинском горкоме ВЛКСМ, Сахалинском обкоме ВЛКСМ, затем в Сахалинском обкоме КПСС, Охинском горкоме КПСС; работал Владимир Иванович и в исполнительных органах власти в должности председателя Охинского горисполкома; с 1990 г. по 1992 г. работал заместителем генерального директора в производственном объединении "Сахалинморнефтегаз", там Владимир Иванович успешно решал вопросы социально-экономического развития ПО "Сахалинморнефтегаза", улучшения труда и быта нефтяников северного Сахалина; с 1995 по 2006 год являлся зам. генерального директора управляющей организации ЗАО "Сахалинские проекты" по связям с государственными и общественными организациями и обеспечению производства;
С 2006 г. по октябрь 2008 г. занимал должность заместителя генерального директора Исполнительной группы ЗАО "Сахалинморнефтегаз-Шельф", сфера его деятельности была направлена на реализацию проекта "Сахалин-1".

За добросовестный труд, большой личный вклад в реализацию социальных программ, активное участие в общественно-политической жизни неоднократно награждался Почетными грамотами.

В октябре 2008 года избран депутатом Сахалинской областной Думы пятого созыва.

В октябре 2012 года избран депутатом Сахалинской областной Думы шестого созыва.

Член Всероссийской политической партии "Единая Россия", фракции "Единая Россия" в Сахалинской областной Думе, Политсовета регионального отделения партии "Единая Россия.

28 фев 1951

Док. 564083
Перв. публик.: 26.05.09
Последн. ред.: 03.12.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``