В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Мордовин Иван Иванович Назад
Мордовин Иван Иванович

Мордовин Иван ИвановичДепутат Алтайского краевого Законодательного Собрания. Член постоянного депутатского объединения - фракции "Единая Россия". Член комитета АКЗС по законности, правопорядку и защите прав граждан. Избран по краевому избирательному округу в составе краевого списка кандидатов Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Родился 6 сентября 1980 года в г. Барнауле. Образование высшее. В 1997 году окончил школу-лицей N 86 и поступил в Алтайский государственный университет. В 2002 году окончил юридический факультет Алтайского государственного университета (диплом с отличием). В 2002 году принят на должность главного специалиста в Исполнительный комитет АРО партии "Единая Россия". В 2004 перешел на работу в Администрацию Алтайского края. Занимал должности консультанта аналитического управления, консультанта отдела правового и методического обеспечения Управления по вопросам государственной службы и кадров. Со студенческих лет активно занимается общественно-политической деятельностью. В 1999 году возглавил Алтайское региональное отделение ООО "Молодежный союз Отечества" - молодежное крыло ОПОО "Отечество", избран в состав Регионального политсовета ОПОО "Отечество", на выборах в Государственную Думу курировал агитационные молодежные проекты блока "Отечество-Вся Россия". В 2000 году возглавил Молодежный парламентский клуб г. Барнаула. В рамках программы "Открытый мир" Центра в Поддержку Российского Лидерства и Российско-американского сотрудничества в 2002 году посетил США (Чикаго, шт.Иллинойс, тематика программы обмена - вопросы молодежной политики); В 2002 году вступил в партию "Единая Россия". На выборах (2003-2004) работал менеджером по взаимодействию с территориальными избирательными штабами и молодежными организациями. В 2005 году возглавил Алтайское региональное отделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России". На выборах (2007-2008) возглавлял Региональный молодежный избирательный штаб Партии "Единая Россия". Возглавляет депутатскую группу по вопросам взаимодействия с молодежными организациями фракции "Единая Россия". На III Съезде ВОО "Молодая Гвардия Единой России" избран членом Федерального Политического Совета. Является членом Общественного совета по вопросам молодежной политики при главе Администрации края.

6 сен 1980

Док. 564056
Перв. публик.: 26.05.09
Последн. ред.: 27.08.12
Число обращений: 0

  • Алтайские `Молодогвардейцы` провели первую летнюю политическую школу для молодежи, в рамках которой не только провели обучающие мероприятия, но еще и успели сыграть свадьбу!
  • Руководитель алтайских `молодогвардейцев` Иван Мордовин излагает свою версию инцидента вокруг праймериз `Другой России`
  • Бизнес-клуб учрежден для молодых предпринимателей в Алтайском крае
  • Алтайские `молодогвардейцы` проводят конкурс на лучший молодёжный наказ молодым депутатам краевого Заксобрания
  • `Молодогвардейцы` напомнили барнаульцам о работе `горячей линии`
  • `Молодогвардейцы` проведут в Барнауле серию одиночных `антикризисных` пикетов
  • Алтайские `единороссы` организовали в Барнауле `Молодежную ПолитШколу - 2007`
  • Школа молодежного парламентаризма в работе
  • Сегодня - Международный день солидарности молодежи
  • В День российского флага Владимиру Рыжкову вручили стяг США
  • Олимпиаде в Сочи быть: как Барнаул болеет за российский город-курорт? (репортаж с места события)
  • В гордуме Барнаула настал день открытых дверей. `Коммерсантъ - Сибирь` об отставках депутатов
  • `Молодая гвардия` проведет на Алтае экологический десант
  • В городе может быть создана молодежная дума.
  • Молодежный парламентский клуб планирует создать сборник молодежных требований к власти.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``