В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Мастинин Александр Евгеньевич Назад
Мастинин Александр Евгеньевич

Мастинин Александр ЕвгеньевичДепутат Алтайского краевого Законодательного Собрания. Член постоянного депутатского объединения - фракции "Справедливая Россия". Член комитета АКЗС по законности, правопорядку и защите прав граждан. Избран депутатом по одномандатному избирательному округу N 24 - Индустриальный район (часть), Ленинский район (часть) г.Барнаула. Родился 12 октября 1977 года в г. Чу Джамбульской области. В настоящее время проживает в г. Барнауле Алтайского края. Место работы - региональная общественная организация "Алтайский краевой общественный комитет по защите прав и свобод граждан", председатель. Является членом бюро Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ ПЕНСИОНЕРЫ/ ЖИЗНЬ" в Алтайском крае. Отец, Евгений Борисович, большую часть своей жизни проработал на Моторном заводе в литейном цехе. Мама, Светлана Александровна, посвятила себя воспитанию детей, работая в детском саду N152. Школьные годы Александра прошли в 75-й и 85-й школах Ленинского района. Сразу после окончания школы в 1995 году он поступает в Томский политехнический университет на единственную в то время в стране кафедру "Национальная экономика".
В сентябре 2006 г. награжден орденом Святого Александра Невского III степени за заслуги и большой личный вклад в развитие и укрепление Государства Российского, в апреле 2007 года памятной медалью "130 лет Барнаульской городской Думе", в июне 2007 года - орденом "За заслуги в обеспечении национальной безопасности". Александром Мастининым успешно защищена кандидатская диссертация. А.Е. Мастинин женат. Вместе с женой Ольгой он воспитывает двух дочерей.

12 окт 1977

Док. 564052
Перв. публик.: 26.05.09
Последн. ред.: 24.03.10
Число обращений: 0

  • Общественное голосование по кандидатам в депутаты Госдумы
  • Алтайские `эсеры`: законодательные инициативы фракции в АКЗС волокитятся на этапах согласования
  • Алтайский депутат Александр Мастинин заявил, что уголовное дело в отношении него прекращено `по примирению сторон без признания вины`
  • В Алтайском крае предлагают, чтобы сельские педагоги получали денежную компенсацию за свет и тепло.
  • В Устав Барнаула готовятся внести изменения: от мажоритарной системы выборов к смешанной

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``