В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Зобнев Виктор Викторович Назад
Зобнев Виктор Викторович

Зобнев Виктор ВикторовичДепутат Алтайского краевого Законодательного Собрания. Член постоянного депутатского объединения - фракции "Единая Россия". Член комитета АКЗС по экономической политике, промышленности и предпринимательству. Избран по краевому избирательному округу в составе краевого списка кандидатов Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Родился 7 июня 1964 года в г. Рубцовске. В 1981 г. окончил среднюю школу N 4 г. Рубцовска. В период с 1982 по 1984 годы служил в рядах Вооруженных Сил СССР. Закончил Завод-ВТУЗ г.Рубцовск по специальности инженер - механик. С 2005 года работает Генеральным директором ОАО "Рубцовский проектно - конструкторский технологический институт". Входит в Правление "Российского союза машиностроителей", член "Алтайского союза промышленников и предпринимателей".
Награжден Почетным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта".
В 2008 году признан "Директором года" в номинации "Наука и образование". В 2004 году был избран депутатом Рубцовского городского совета, входил в комитет по бюджету.
Член политического Совета Рубцовского городского Местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ". За большой личный вклад в развитие внешнеэкономических и межрегиональных связей Алтайского края награжден Почетной грамотой Администрации Алтайского края.
Женат. Воспитывает двоих детей. Дочь - студентка Алтайского государственного университета. Сын - учащийся средней школы.

7 июн 1964

Док. 564025
Перв. публик.: 26.05.09
Последн. ред.: 26.08.11
Число обращений: 0

  • Алтайский край: ЗАО `РЗЗ` исследовал рынок сельскохозяйственных запчастей
  • Рубцовский завод запасных частей определил свое место на потребительском рынке

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``