В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Северо-Западный Телеком` проводит переименование региональных филиалов Назад
`Северо-Западный Телеком` проводит переименование региональных филиалов
В соответствии с решением Совета директоров ОАО "Северо-Западный Телеком" от 23.12.2005 с 1 апреля 2006 года ОАО "Северо-Западный Телеком" проводит переименование своих филиалов, приводя их названия к единой унифицированной форме. Эти мероприятия являются логичным продолжением начавшейся в 2005 году реорганизации, которая направлена на оптимизацию организационных структур компании. С 1 ноября 2005 г. "СЗТ" перешел на новую, унифицированную организационную структуру всех филиалов компании, сократив число уровней управления и приведя филиалы в соизмеримые условия. При этом в "СЗТ" взамен территориального принципа был внедрен функциональный принцип управления. Решение об унификации названий филиалов продиктовано необходимостью упрощения и единообразия в названиях структурных подразделений компании на всей территории обслуживания.

"Это важный рубеж в процессе становления объединенной межрегиональной компании как единого целого, свидетельство реализации стратегии последовательного выстраивания бизнеса. Узнаваемость единого бренда "Северо-Западный Телеком" на территории федерального округа и единообразие в названиях филиалов на всей территории обслуживания сыграют важную роль в продвижении услуг компании на телекоммуникационном рынке", - прокомментировал изменения Заместитель генерального директора ОАО "СЗТ" по корпоративному управлению Н.Г. Бредков.

В ходе подготовки к унификации названий филиалов были определены основные принципы переименования и их взаимосвязь с узнаваемостью бренда "СЗТ", выработаны главные критерии: новые наименования филиалов должны быть легко произносимыми, запоминаемыми, не должны содержать политического, национального, религиозного контекста, не быть созвучными названиям уже существующих компаний и брендов. Наиболее оптимальным было признано употребление в наименовании филиала географических признаков или ссылки на административно - территориальное деление.

После переименования наименования филиалов "Северо-Западного Телекома" будут выглядеть следующим образом:

- Архангельский филиал (ранее филиал "Артелеком Архангельской области")

- Вологодский филиал (ранее филиал "Электросвязь Вологдской области")

- Калининградский филиал (ранее филиал " Электросвязь Калининградской области" )

- Карельский филиал (ранее филиал " Электросвязь Республики Карелия")

- Коми филиал (ранее филиал "Связь Республики Коми")

- Ленинградский областной филиал (ранее филиал "Ленсвязь")

- Мурманский филиал (ранее филиал "Мурманэлектросвязь")

- Новгородский филиал (ранее филиал "Новгородтелеком")

- Петербургский филиал (ранее филиал "Петербургская телефонная сеть")

- Псковский филиал (ранее филиал "Электросвязь Псковской области")



www.cellnews.ru

15.03.2006

Док. 563819
Перв. публик.: 15.03.06
Последн. ред.: 25.05.09
Число обращений: 0

  • Бредков Николай Геннадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``