Подарок депутата Квитки уехал в ХМАО Назад
Подарок депутата Квитки уехал в ХМАО
Подарок депутата Тюменской областной Думы Ивана Квитки, автомобиль ВАЗ 2107, уехал в Ханты-Мансийский округ. Его владельцем стал абсолютный победитель открытых областных соревнований по парашютному спорту на точность приземления на Кубок имени Александра Ефремова кандидат в мастера спорта Эдуард Бадретдинов. Об этом сообщает служба по связям с общественностью Тюменского ОС РОСТО (ДОСААФ).
В течение двух дней, 21 и 22 мая, на аэродроме Тюменского АСК РОСТО (ДОСААФ) 18 команд (72 спортсмена) из Тюмени, Екатеринбурга, Ишима, Увата, Сургута, Мегиона, Ноябрьска, Югорска и других северных городов состязались в точности
приземления в кружок диаметром 3 сантиметра. Соревнование организовал Тюменский областной совет РОСТО (ДОСААФ) при поддержке правительства Тюменской области.
Кубок имени Александра Ефремова в этот раз завоевала тюменская команда в составе титулованных спортсменов-парашютистов С.Подчувалова, Н.Решетнева, А.Рочева и Е.Трусовой. На вторую ступень пьедестала почета поднялась команда ХМАО, на третью - екатеринбуржцы.
В личном зачете из 45 претендентов победа досталась Э.Бадретдинову, на втором месте - его коллега по команде Владимир Иванов, третье место - у Сергея Подчувалова. Среди женщин сильнейшей оказалась кандидат в мастера спорта Елена Трусова из
Тюмени. Ее основными соперницами стали Елена Рожкова из Мегиона и Юлия Русакова (г.Тюмень, 3 место).