В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Иван Квитка: `Низкая активность политических партий тюменской области показывает их незаинтересованность в жизни населения` Назад
Иван Квитка: `Низкая активность политических партий тюменской области показывает их незаинтересованность в жизни населения`
Низкая активность политических партий Тюменской области, не принимавших участие в муниципальных выборах, прошедших 23 октября, показывает их низкую заинтересованность в местном уровне власти, а значит и в жизни населения. Об этом в интервью агентству "Тюменская линия" заявил руководитель исполкома тюменского регионального отделения партии "Единая Россия", депутат Тюменской областной думы Иван Квитка.
"Низкая активность политических партий, которую можно было наблюдать на выборах в представительные органы власти муниципальных образований юга Тюменской области, еще раз доказывает то, что этим политикам в большинстве своем не очень интересно участвовать в местных выборных кампаниях. Политическим партиям, не принимавшим участие в этих муниципальных выборах, гораздо интереснее и важнее попасть в Госдуму, нежели прийти непосредственно к людям и попытаться пройти в думы сельских поселений. На мой взгляд, все это говорит о том, что такие партии пока еще очень далеки от народа, и у их представителей нет желания заниматься поселенческими проблемами", - отметил он.
По мнению Ивана Квитки, партия "Единая Россия" отнеслась к этим выборам довольно серьезно - было выдвинуто много кандидатов, и большинство из них стали депутатами.

26/10/2005
angi.ru

Док. 563769
Перв. публик.: 26.10.05
Последн. ред.: 25.05.09
Число обращений: 0

  • Квитка Иван Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``