В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Иван Квитка: `Мы сделаем все, чтобы игорный бизнес работал цивилизованно` Назад
Иван Квитка: `Мы сделаем все, чтобы игорный бизнес работал цивилизованно`
Депутаты партии "Единая Россия" внесли в Тюменскую областную думу проект закона "О размещении объектов игорного бизнеса на территории Тюменской области".
Единороссы хотят установить порядок и доступ к объектам игорного бизнеса. Согласно этому законопроекту, игорные заведения не могут быть размещены в жилых помещениях, на рынках, в зданиях вокзалов, в учреждениях культуры, в зданиях действующих общеобразовательных и медицинских учреждений.
Кроме того, депутаты уверены, что нужно более четко прописать санкции к владельцам за допуск к игровым автоматам несовершеннолетних. По мнению ГУВД области, молодые люди, подростки зачастую посвящают этому увлечению все свободное время, что нередко провоцирует деструктивное поведение и правонарушения.
По мнению депутатов, назрела необходимость объединения не только власти и представителей игорного бизнеса для конструктивного диалога, но и самих организаций игорного бизнеса. Участники "круглого стола" по теме "Игорный бизнес и органы власти: соотношение социального и экономического эффекта", которое проходит в малом зале Тюменской областной думы, рекомендовали бизнесменам создать Тюменскую региональную ассоциацию игорного бизнеса, а также разработать единые стандарты своей деятельности.
"Депутаты сделают все, чтобы игорный бизнес работал цивилизованно", - заверил председатель исполкома регионального отделения партии "Единая Россия" Иван Квитка.

03/11/2005
angi.ru

Док. 563766
Перв. публик.: 03.11.05
Последн. ред.: 25.05.09
Число обращений: 0

  • Квитка Иван Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``