В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Немецкая компания Borex Group намерена построить в Тюмени микрорайон Назад
Немецкая компания Borex Group намерена построить в Тюмени микрорайон
В администрации города Тюмени состоялась встреча главы города Сергея Сметанюка с президентом компании "Borex Group" Кассианом Феликсом и генеральным директором фирмы "International Services" Свен-Оливером Гепфертом. Об этом агентству "Самотлор-экспресс" сообщили в пресс-службе главы города.
Немецкие бизнесмены предложили Сергею Сметанюку свои услуги в строительстве поселка на 100-150 коттеджей с непременной гарантией настоящего "немецкого качества" по сравнительно низкой стоимости - 500-800 долларов за квадратный метр.
"У нас немалый опыт строительства малоэтажных микрорайонов в Подмосковье, - заверили гости, приглашенные по инициативе депутата Тюменской городской думы Владимира Новоселова. - Группа компаний "Dream Group" является международным лидером в разработке и реализации проектов по строительству доступного жилья как за счет собственных, так и привлеченных средств. Строительство объектов компания осуществляет с помощью собственных лицензированных строительных компаний. Мы ведем маркетинг и продажу коттеджей, включая предоставление ипотечных кредитов, осуществляем сервисное обслуживание, эксплуатацию и управление готовыми коттеджными поселками".
Сергей Сметанюк выразил готовность к сотрудничеству, но добавил, что у нас такие программы уже реализуют частные предприниматели. В первую очередь нам важны проекты, предусматривающие не только строительство, но и создание новых производств, к примеру, по выпуску стройматериалов. Такие предложения администрация будет активно поддерживать.

30/08/2006
angi.ru

Док. 563750
Перв. публик.: 30.08.06
Последн. ред.: 25.05.09
Число обращений: 0

  • Сметанюк Сергей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``