В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Областное руководство планирует ввести принципиально новые меры контроля за деятельностью органов социальной защиты. Назад
Областное руководство планирует ввести принципиально новые меры контроля за деятельностью органов социальной защиты.
Областное руководство планирует ввести принципиально новые меры контроля за деятельностью органов социальной защиты в районах Новосибирской области. Как сообщила пресс-служба областной администрации, об этом шла речь на состоявшемся сегодня заседании коллегии областного управления соцзащиты под председательством начальника управления Сергея Пыхтина.
На заседании было принято решение рекомендовать руководителям территориальных органов социальной защиты впервые разработать четкие планы работы по оказанию социальной и медицинской помощи ветеранам на 2001 год. Кроме того, в каждом районе планируется ввести в практику проведение ежеквартальных заседаний по подведению итогов работы местных органов соцзащиты.
Участники заседания отметили, что в прежние годы нередкими были случаи, когда работа по оказанию поддержки ветеранам в некоторых районах носила эпизодический характер, велась от случая к случаю. Новые меры, обсуждавшиеся сегодня, необходимы для окончательного исключения возникновения подобных ситуаций, для того, чтобы каждый нуждающийся чувствовал поддержку сотрудников соцзащиты в буквальном смыслеежедневно.

25.10.2000
www.regions.ru

Док. 563640
Перв. публик.: 25.10.00
Последн. ред.: 25.05.09
Число обращений: 0

  • Пыхтин Сергей Иосифович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``