В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Единый тариф КАСКО для всех моделей Audi Назад
Единый тариф КАСКО для всех моделей Audi
Audi совместно с РОСНО предлагает единую процентную ставку по страхованию КАСКО - 6,99%. Данная ставка распространяется на весь модельный ряд Audi по всей территории РФ.

Важно отметить, что данная ставка не подразумевает установку дополнительных противоугонных систем на автомобиль. "Мы договорились с лидером страхового рынка России - компанией РОСНО о фиксированном тарифе по КАСКО на все модели Audi - 6,99% стоимости автомобиля в год без франшизы. Здесь нет никаких подводных камней и спрятанных доплат", - заявил Оскар Ахмедов, глава Audi of Russia.
"В случае, если клиент устанавливает систему спутникового поиска, мы готовы предложить ставку 6,39% для любой модели Audi", - добавил Артём Калмыков - заместитель генерального директора компании РОСНО.

Столь низкая ставка для автомобилей сегмента премиум объясняется в первую очередь их высокой степенью защиты от угона. Недавно этот факт подтвердил союз страховщиков России, вручив автомобилям Audi российскую общественную премию "Золотая Саламандра" в номинации "За самые защищённые от угона автомобили".

Клиенту предлагаются два варианта страхования автомобиля: Premium и Premium Plus. Основные различия двух вариантов в наборе дополнительных услуг.

Пакет Premium
· Клиент может отремонтировать автомобиль у любого дилера Audi.
· В зависимости от стажа процентная ставка может быть снижена до 5,8%.
· К услугам клиента персональный менеджер для решения любых вопросов, например, вызова ГИБДД, аварийного комиссара, эвакуатора в случае необходимости, контроля качества оказания услуг и помощи в нестандартных ситуациях.
· Аварийный комиссар решит все вопросы, связанные с оформлением направления на ремонт и транспортировкой автомобиля, предоставит весь пакет документов в страховую компанию (в случае, если положения законодательства не требуют присутствия водителя в группе административной практики ГИБДД).

Пакет Premium Plus (дополнительно к пакету Premium)
· Тарифная ставка для всего модельного ряда - 9,8%. Ставка не зависит от стажа и возраста допущенных к управлению лиц.
· Бесплатное предоставление подменного автомобиля Audi на время ремонта на срок до 14 дней.


14.04.2006

www.kolesa.ru

Док. 563501
Перв. публик.: 14.04.06
Последн. ред.: 22.05.09
Число обращений: 0

  • Ахмедов Оскар

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``