В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ОАО `Шадринский автоагрегатный завод` и ЗАО `Оренбургский радиатор` согласовывают свои производственные планы. Назад
ОАО `Шадринский автоагрегатный завод` и ЗАО `Оренбургский радиатор` согласовывают свои производственные планы.
ОАО "Шадринский автоагрегатный завод" и ЗАО "Оренбургский радиатор" согласовывают свои производственные планы.
Как сообщили агентству "УралБизнесКонсалтинг" в пресс-службе УГМК-Холдинг, полгода назад два предприятия Уральской горно-металлургической компании ОАО "ШААЗ" и ЗАО "Оренбургский радиатор" были объединены под руководством одного генерального директора Владимира Колотушкина. По прошествии этого срока подведены первые итоги совместной работы.
Как отметил исполнительный директор ОАО "ШААЗ" Сергей Азанов, укрепление сотрудничества пошло на пользу обоим заводам. В частности, заказы ЗАО "Оренбургский радиатор" на метизные изделия позволили ШААЗу загрузить мощности автоматно-метизного производства и увеличить его объемыпочти в 1,5 раза. Отсутствие в Оренбурге собственного производства оснастки компенсировалось изготовлением в Шадринске 20 штампов и другого инструмента на сумму более 600 тыс. руб. Началось совместное изготовление продукции для автомобильного завода "Урал".
Объединение усилий в сфере маркетинга и коммерции позволило выработать общую ценовую политику, использовать дилерскую сеть ШААЗа в интересах обоих предприятий, организовать совместное участие в выставках и других рекламных акциях. В настоящее время вырабатываются согласованные планы выпуска новых изделий в 2003 г.

01.11.2002
www.regions.ru

Док. 562539
Перв. публик.: 01.11.02
Последн. ред.: 20.05.09
Число обращений: 0

  • Колотушкин Владимир Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``