В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Президиум Генсовета `Единой России` рассмотрит вопрос о создании рабочей группы по мониторингу тарифов на услуги ЖКХ в региона Назад
Президиум Генсовета `Единой России` рассмотрит вопрос о создании рабочей группы по мониторингу тарифов на услуги ЖКХ в региона
Президиум Генерального совета партии "Единая Россия" рассмотрит на следующем заседании вопрос о создании рабочей группы по мониторингу тарифов на услуги ЖКХ в регионах. Об этом рассказал Секретарь Президиума Генерального совета партии Вячеслав Володин:

- Президиум Генерального совета партии "Единая Россия" рассмотрит на следующем заседании вопрос о создании рабочей группы по мониторингу тарифов на услуги ЖКХ в регионах.

Президент страны и Председатель Правительства делают все, чтобы не допустить роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги. В частности, в "Перечне первоочередных мер по борьбе с последствиями мирового финансового кризиса" установлена предельно допустимая планка роста тарифов на газ и теплоснабжение.

Однако, в ряде регионов этот уровень уже превышен. Такого быть не должно, от этого страдают люди. Партия "Единая Россия" сделает все для того, чтобы поручение Дмитрия Анатольевича Медведева и Владимира Владимировича Путина в отношении тарифов четко и неукоснительно выполнялось, а люди были защищены.

В задачи Комиссии, которую, скорее всего, возглавит член Бюро Высшего совета партии "Единая Россия" Владимир Пехтин, войдет еженедельный мониторинг исполнения поручений Президента и главы Правительства в регионах.

16.04.2009
www.edinros.ru

Док. 561573
Перв. публик.: 16.04.09
Последн. ред.: 18.05.09
Число обращений: 0

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``