В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Состоялась консультация с исполнительным директором К24 января состоялась консультация с исполнительным директором Круглого стола промышленников России и ЕС А.Бевзом, в ходе которой участники получили подробную информацию о состоянии и проблемах подготовк Назад
Состоялась консультация с исполнительным директором К24 января состоялась консультация с исполнительным директором Круглого стола промышленников России и ЕС А.Бевзом, в ходе которой участники получили подробную информацию о состоянии и проблемах подготовк
Европейское направление относится к числу ключевых приоритетов международной деятельности РСПП.

Учитывая, что в 2007 году истекает срок базового Соглашения, регулирующего экономические связи России и ЕС - Соглашения о партнёрстве и сотрудничестве (СПС), РСПП активно участвует в разработке предложений бизнес сообщества в отношении будущего механизма взаимодействий двух сторон.

В настоящее время ведётся предметная работа по подготовке предложений по формату и содержанию будущего Соглашения, выработке основополагающих принципов, которые должны войти в Соглашение.

В частности, предполагается, что Соглашение должно быть не рамочным, а базовым. На основе базовых принципов должны строится в последующем отраслевые и секторальные соглашения.

24 января т.г. прошла рабочая встреча (консультация) с Бевзом Александром Сергеевичем исполнительным директором Круглого стола промышленников России и ЕС, в ходе которой представители предприятий, ассоциаций и объединений имели возможность получить подробную информацию о состоянии и проблемах подготовки проекта нового Соглашения России и ЕС.


31.01.2007

www.rgwto.com

Док. 560487
Перв. публик.: 31.01.07
Последн. ред.: 14.05.09
Число обращений: 0

  • Бевз Александр Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``