В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В морозы комплекс ЖКХ работал устойчиво Назад
В морозы комплекс ЖКХ работал устойчиво
26 февраля Президент Чувашской Республики Николай Федоров провел традиционное в начале недели совещание с членами Кабинета Министров и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств.

В прошедшие дни ночные морозы достигали 30-ти градусной отметки. Министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Александр Гончаров сообщил, что данное обстоятельство не сказалось негативно на устойчивой работе всего комплекса жилищно-коммунального хозяйства, некоторые возникающие проблемы оперативно устраняются.

В ходе переговоров, проведенных Николаем Федоровым в конце прошедшей недели с председателем Правления ОАО "Россельхозбанк" Юрием Трушиным, достигнута договоренность о проведении в ближайшее время в Чувашии масштабного совещания по различному спектру актуальных вопросов. Глава республики дал министрам ряд поручений, направленных на то, чтобы этот форум был максимально практически полезным для сельскохозяйственных производителей и развития сельских территорий в целом.

На планерке обсуждены перспективы развития Чебоксарского аэропорта, строительства и реконструкции электрических сетей на территории республики, ряд других актуальных вопросов социально-экономического развития Чувашии.

27.02.2007
www.cheboksary.ru

Док. 560450
Перв. публик.: 27.02.07
Последн. ред.: 14.05.09
Число обращений: 0

  • Гончаров Александр Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``