В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
СВЯТО-АЛЕКСИЕВСКАЯ ГИМНАЗИЯ `ОЛЬСОВО` ОТМЕЧЕНА ВЫСШЕЙ НАГРАДОЙ ПОДМОСКОВЬЯ Назад
СВЯТО-АЛЕКСИЕВСКАЯ ГИМНАЗИЯ `ОЛЬСОВО` ОТМЕЧЕНА ВЫСШЕЙ НАГРАДОЙ ПОДМОСКОВЬЯ
Высокой чести удостоилась гимназия для детей-сирот в деревне Ольсово Дмитровского района Московской области. По поручению подмосковного министра образования Лидии Антоновой начальник Управления опеки и попечительства Дмитровского района Елена Морозова в торжественной обстановке вручила коллективу гимназии знак губернатора Московской области "За полезное". В грамоте, подписанной Борисом Громовым, отмечены заслуги в сохранении семейных традиций и в деле достойного воспитания
детей.

Награда стала также признанием большого вклада в дело воспитания детей-сирот попечителей учебного заведения - рабов Божиих Николая и Максима. Нельзя не отметить и другие их труды в деле возрождения Православия.

Знак "За полезное" был учреждён постановлением губернатора Московской области Б.В. Громовым в 2001 году и является высшей наградой области.

Эта награда вручается за достижения в производственной, научно-исследовательской, социально-культурной и общественной деятельности, которые вносят большой вклад в развитие Московской области и чей труд направлен на улучшение жизни жителей региона.

Источник: "Русский Вестник" (http://www.rv.ru/content2.php3?id=2811)

Док. 559904
Опублик.: 13.05.09
Число обращений: 0

  • Нефедов Николай Дмитриевич
  • Лесков Максим Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``