В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Общественные организации Магнитогорска по работе с инвалидами поместят в одном здании Назад
Общественные организации Магнитогорска по работе с инвалидами поместят в одном здании
Все общественные организации Магнитогорска по работе с инвалидами могут быть объединены в одном здании.
Мэр Магнитогорска Евгений Карпов дал задание председателю комитета по управлению имуществом Алексею Дюльдину проработать вопрос о возможном объединении всех городских общественных организаций в одном светлом и просторном здании. По мнению главы города, это позволит аккумулировать бюджетные средства всех уровней и организовать полное и эффективное распределение финансовых потоков на ремонт и материальную поддержку инвалидов.

В Магнитогорске с численностью населения чуть более 400 тыс. человек 25 тыс. являются инвалидами. Каждая из пяти магнитогорских общественных организаций, защищающих интересы инвалидов, базируется в не самом лучшем и удобном помещении. Так, более тысячи членов магнитогорской организации Всероссийского общества слепых вынуждены ютиться в тесных комнатах, сообщает "Накануне.ру".
В трех других зданиях, где сейчас базируются районные отделения челябинской областной общественной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", годами не проводились ремонты.

28.02.2006
www.regions.ru

Док. 559793
Перв. публик.: 28.02.06
Последн. ред.: 12.05.09
Число обращений: 0

  • Карпов Евгений Вениаминович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``