В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Глава Магнитогорска поручил оказать помощь пассажирам перевернувшегося автобуса Назад
Глава Магнитогорска поручил оказать помощь пассажирам перевернувшегося автобуса
Глава Магнитогорска Евгений Карпов поручил начальникам управлений здравоохранения и транспорта оказать пассажирам автобуса, попавшего в ДТП, необходимую помощь, вплоть до авиационной транспортировки пострадавших в больницы Челябинска.
Как сообщает "Накануне.ру", 18 января автобус, выполнявший рейс Челябинск - Магнитогорск, попал в дорожно-транспортное происшествие, серьезно пострадало четыре человека. Авария произошла на 81 километре автомобильной трассы Южноуральск - Магнитогорск в районе АЗС "Степное".
Автобус южнокорейского производства марки "Хендай", принадлежащий челябинскому предпринимателю, в результате ДТП опрокинулся на крышу. Из 45 пассажиров серьезно пострадало четверо. Первая помощь попавшим в аварию была оказана в больнице города Пласт. Среди серьезно пострадавших - две жительницы Магнитогорска. У одной из них врачи диагностировали перелом двенадцатого позвонка. Сейчас женщина в нетранспортабельном состоянии находится в больнице города Пласт. Вторая пострадавшая из Магнитки получила сотрясение головного мозга. Она вместе с двумя пассажирами - жителями городов Шадринск и Сургут, получившими серьезные переломы, была доставлена в медико-санитарную часть администрации города и ОАО "ММК".

19.01.2006
www.regions.ru

Док. 559777
Перв. публик.: 19.01.06
Последн. ред.: 12.05.09
Число обращений: 0

  • Карпов Евгений Вениаминович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``