В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Южный Урал: Магнитогорск отмечен грамотой за развитие строительной отрасли Назад
Южный Урал: Магнитогорск отмечен грамотой за развитие строительной отрасли
Глава Магнитогорска планирует увеличивать число программ, направленных на модернизацию городского хозяйстваГлава Магнитогорска планирует увеличивать число программ, направленных на модернизацию городского хозяйства. Сегодня же город металлургов отличился в реализации программ в сфере ЖКХ и внес вклад в развитие строительной отрасли, сообщили в пресс-службе администрации Магнитогорска.

По итогам 2007 года город металлургов был награждён Почётной грамотой министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. Соответствующий приказ подписал 28 января министр Валерий Шопов. Магнитогорск был отмечен за реализацию муниципальных программ в сфере жилищно-коммунального хозяйства, энергоресурсосбережение, природоохранные мероприятия, высокие производственные показатели за минувший год и значительный вклад в развитие отраслей строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства.

Получив грамоту, глава города Евгений Карпов отметил, что в Магнитогорске будет увеличиваться число программ, направленных на модернизацию городского хозяйства.

- Благодаря поддержке областных властей и лично губернатора Петра Сумина мы намерены сделать Магнитку современным, развивающимся городом, - отметил Евгений Карпов.

30.01.2008
www.chelreal.ru

Док. 559763
Перв. публик.: 30.01.08
Последн. ред.: 12.05.09
Число обращений: 0

  • Карпов Евгений Вениаминович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``