В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валентин Варенников: Москва - наших сердец сплетение Назад
Валентин Варенников: Москва - наших сердец сплетение
С дружеским визитом побывали в Москве наши друзья, члены общественной организации "Международная Лига защиты человеческого достоинства и безопасности" - Генеральный секретарь Национальной Лиги Японии, член Парламента господин Тадаши Гоино и президент Национальной Лиги Армении академик Р.Г. Мелик-Оганджанян.

Они встретились с Президентом Международной Лиги Валентином Ивановичем Варенниковым. Встреча проходила в теплой дружественной обстановке. Были обсуждены вопросы международной жизни и события в "горячих точках" планеты, в том числе - проблема косовских сербов. Валентин Иванович Варенников выразил благодарность господину Тадаши Гоино и Рафику Гегамовичу Мелик-Оганджаняну, национальным лигам их стран за искреннюю поддержку действий России и Международной Лиги в стремлении помочь развязать косовский "узел". Во время беседы подчеркивалось, что и впредь необходимо использовать все возможности вовлечения гражданского общества в поиски путей мирного предотвращения и разрешения конфликтных ситуаций, урегулирования возникающей социальной напряженности между государствами и народами.

Обсуждался также ход подготовки к предстоящей нынешней осенью Международной конференции стран-участниц Международной Лиги.
Успеху встреч и бесед сопутствовали установившаяся в столице летняя погода и принарядившаяся к праздникам Москва. С восторгом и восхищением гости осмотрели исторические достопримечательности Кремля и его великолепные музеи.

Пресс-служба Международной Лиги

29.04.2008

www.valentinvarennikov.ru

Док. 559534
Перв. публик.: 29.04.08
Последн. ред.: 08.05.09
Число обращений: 0

  • Варенников Валентин Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``