В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Вопрос к пресс-службе Президента России Назад
Вопрос к пресс-службе Президента России
4 мая 2009 года Президент России Дмитрий Медведев провёл две беседы в режиме видеоконференции с губернатором Томской области Виктором Крессом и с полномочным представителем Президента в Сибирском федеральном округе Анатолием Квашниным.

Пресс-служба Президента России по разному освятила эти две
видеоконференции. Если информация о первой видеоконференции с губернатором Виктором Крессом была расширена прямым текстом начала видеоконференции с губернатором Томской области Виктором Крессом, то в отношении второй видеоконференции с Анатолием Квашниным пресс-служба Президента России до сих пор ограничилась только следующей информацией.

"С полномочным представителем Президента в Сибирском федеральном округе Анатолием Квашниным Дмитрий Медведев обсудил социально-экономическую ситуацию в регионе.

Беседа состоялась в режиме видеоконференции. Общение по видеосвязи с губернаторами и руководителями федеральных округов глава государства намерен использовать регулярно".

Нас интересует, что же такого секретного сказал Анатолий Квашнин в общении с Президентом России Дмитрием Медведевым, что эту информацию нельзя опубликовать в виде начала их беседы. Нас и наших читателей тоже интересует социально-экономическая ситуация в Сибирском федеральном округе.

Это тем более важно в свете сообщения пресс-службы о том, что этот режим "общения по видеосвязи с губернаторами и руководителями федеральных округов глава государства намерен использовать регулярно".

Нам бы хотелось узнать собирается ли пресс-служба Президента России и в будущем избирательно освящать видеоконференции Президента России или описанный выше случай относится к так называемому техническому сбою. Сам Дмитрий Медведев по нашему мнению является большим сторонником открытого общения в Интернете и не скрывает своего общения с губернаторами и руководителями федеральных округов.

Сергей Бегунов.

07 мая 2009 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 559373
Перв. публик.: 07.05.09
Последн. ред.: 11.11.10
Число обращений: 0

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Квашнин Анатолий Васильевич
  • Бегунов Сергей Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``