В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Конкуренцию В.Н. Потрясаеву составит предприниматель, лидер регионального отделения `Народной партии` Назад
Конкуренцию В.Н. Потрясаеву составит предприниматель, лидер регионального отделения `Народной партии`
Сегодня был зарегистрирован второй кандидат в конкурсе на замещение должности главы администрации (мэра) города Белгорода.

Кандидатом N2 стал Г.В. Курцев - генеральный директор ООО "Клипы", лидер Белгородского регионального отделения российской партии "Народная партия". Геннадий Владимирович родился в 1950 году в Ракитянском районе. С 1971 года живет и работает в Белгороде. Имеет два высших образования. Работал на Белгородском заводе пластмасс, ПО "Белгородптицепром", а с 1992 года занялся собственным бизнесом. Сейчас возглавляет ООО "Клипы", которое занимается розничной торговлей и мясопереработкой.

Сегодня в 10.55 члены конкурсной комиссии приняли от Г.В. Курцева необходимые документы и уже готовую программу социально-экономического развития г. Белгорода на 2006-2010 гг.

После регистрации в качестве кандидата Г.В. Курцев дал короткое интервью представителям СМИ. В первую очередь журналистов интересовало отношение Геннадия Владимировича другим кандидатам по конкурсу, в том числе, и к В.Н. Потрясаеву. "Конкуренция - движение вперед" - ответил кандидат N2 на должность мэра г. Белгорода.

24.01.2006
www.bel.ru

Док. 558776
Перв. публик.: 24.01.06
Последн. ред.: 05.05.09
Число обращений: 0

  • Курцев Геннадий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``