В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сформирована избирательная комиссия Камчатского края Назад
Сформирована избирательная комиссия Камчатского края
Законодательное Собрание Камчатки в ходе очередной сессии 18 июня путем тайного голосования назначила семь членов избирательной комиссии региона.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Дальний Восток" пресс-секретарь камчатского парламента Екатерина Колч, по решению депутатов членами краевого избиркома стали Инга Бояркина, Людмила Волкова, Сергей Козлов, Александр Пирогов, Виктор Родин, Елена Стецкая и Елена Яковлева.

Руководитель комитета по вопросам госстроительства и самоуправления Лев Бойцов, слова которого привела Е.Колч, по итогам заседания сообщил, что в Законодательное Собрание Камчатского края поступили предложения с кандидатурами от общественных организаций и муниципальных представительных органов. От политических партий предложений не было. "Из 11 весьма достойных кандидатов мы назначили семь членов комиссии. Это достаточно известные люди, которые работают в общественных организациях Камчатского края, имеют высшее образование и необходимый в этой сфере деятельности опыт", - сказал Л.Бойцов.

19.06.2008
www.interfax-russia.ru

Док. 558448
Перв. публик.: 19.06.08
Последн. ред.: 04.05.09
Число обращений: 0

  • Бойцов Лев Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``