В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Бубенок Елена Александровна Назад
Бубенок Елена Александровна

Бубенок Елена АлександровнаГенеральный директор Брянской телекомпании "60-канал".
Член Общественной палаты Брянской области; член Союза журналистов России; член комиссии по вопросам массовых коммуникаций, взаимодействия со СМИ и информационной политики.

Родилась в городе Брянске.
По образованию журналист и рекламный технолог. Работала корреспондентом, редактором в государственной телерадиокомпании "Брянск". Автор и ведущая различных телевизионных и радиопроектов на социальные темы.
С 2001 г. возглавляла Управление общественных связей и рекламы, а затем информационно-аналитический комитет мэрии г. Брянска. Участвовала в создании крупнейшего в регионе медиапроекта (ЗАО "Брянский Медиа Холдинг") и являлась его руководителем в течение шести лет. В настоящее время - генеральный директор дочернего предприятия телекомпании "ТВЦентр" - ООО "Брянская телекомпания "60 канал".

В последние 10 лет занимается научными разработками в области изучения конкурентоспособности предприятий и продвижения бренда.

Имеет степень доктора экономических наук.

Елена Бубенок ведет активную общественную деятельность, являясь заместителем председателя Общественной палаты Брянской области. С 2007 г. состоит в партии "Единая Россия", является членом регионального политсовета Единой России и заместителем председателя Брянского отделения Союза журналистов России, председателем комиссии общественного совета УВД по Брянской области.

Является председателем ГАК по магистерской программе "Менеджмент СМИ" Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ, преподавателем Института менеджмента и маркетинга Российской академии народного хозяйства при Президенте РФ, профессором кафедры журналистики Брянского государственного университета, членом ГАК БГУ, членом редакционного совета российского журнала "Актуальные вопросы инновационной экономики".

Док. 558228
Перв. публик.: 30.04.09
Последн. ред.: 03.02.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``