В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Инициатива ветеранской организации` Назад
`Инициатива ветеранской организации`
Совет ветеранов УВД ЮАО г. Москвы в течение многих лет занимает первое место среди аналогичных подразделений в ГУВД столицы. Начальник УВД ЮАО г. Москвы генерал-майор милиции Виктор Агеев отметил: "что боевая, деятельная и активная позиция, совета ветеранов и ее председателя, способствует такой работе".

Регулярно ветераны приходят в Управление, чтобы поделиться опытом и передать свои знания молодому поколению. Во главе совета ветеранов - полковник милиции Николай Бутылин. За его плечами сорок лет службы в рядах МВД. И двадцать два года он был начальником районного УВД. На очередном оперативном совещании в Управлении Николай Николаевич рассказал об итогах работы совета ветеранов УВД ЮАО г. Москвы за последние три года. Завершая свою речь, он обратился с просьбой - создать галерею лучших сотрудников милиции Южного административного округа г. Москвы, в каждом районом отделе внутренних дел.

Виктор Агеев поддержал идею главы совета ветеранов УВД: "Эти галереи будут иметь огромное воспитательное и познавательное значение для действующих сотрудников милиции. А для ветеранов - это останется приятной памятью. И такие галереи необходимо создать в каждом подразделении".

19.05.2006
petrovka38.ru

Док. 558123
Перв. публик.: 19.05.06
Последн. ред.: 30.04.09
Число обращений: 0

  • Агеев Виктор Олегович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``