В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сертификат N1 - Елисею Назад
Сертификат N1 - Елисею
1201 малыш родился в областном центре с начала года.

Шестого января появился на свет Елисей Даниилович Скобелев с богатырским весом в 3 килограмма 890 граммов, ростом в 55 сантиметров. Елисей - второй сын в семье Даниила и Екатерины Скобелевых. Сегодня в 14 часов в помещении загса Ленинского района первой в районе семье будет вручен Сертификат N 1 на 250000 рублей.

В церемонии вручения примут участие глава района Сергей Шерстнев и его заместитель Владимир Трофимов, руководители районного отделения Пенсионного фонда, депутат Городской Думы Лидия Кутинова, представители общественности района.

Коллектив Засвияжского отделения налоговой инспекции, где работает Екатерина Валериевна Скобелева, также не остался в стороне от этого события. По поручению коллег Татьяна Кормилицына вручит родителям Елисея памятный подарок. А работники отдела загс Ленинского района сделают все, чтоб торжество прошло на высшем уровне.

Мы связались по телефону с виновниками торжества. Екатерина Валериевна сказала, что два сына, Матвей и Елисей, - это счастье, но за дочкой сходить надо обязательно.

Полученные по сертификату деньги супруги Скобелевы предполагают употребить на улучшение своих жилищных условий.


Газета "Ульяновск сегодня" 16 марта 2007 г. N12

ulmeria.ru

Док. 557983
Перв. публик.: 16.03.07
Последн. ред.: 29.04.09
Число обращений: 0

  • Кутинова Лидия Михайловна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``