В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ксюша Собчак стала самой завидной невестой Назад
Ксюша Собчак стала самой завидной невестой
Журнал Tatler опубликовал список завидных невест-росcиянок, главным приданым которых являются выгодные светские связи.
На вершине списка, как пишет агентство Amic.ru со сслыкой на газету "Взгляд", находится Ксения Собчак. Телеведущая и символ нулевых годов, как назвала ее редакция журнала, трижды меняла свой имущественный статус. Ее ценили за близость к президенту. Потом она прослыла светской львицей. Теперь Ксюша - лицо Первого канала. У нее есть голубой Bentley и квартира на 2-й Тверской-Ямской. Журнал утверждает, что Ксения "ведется на разговорчивых активных парней, желательно с опытом проживания за границей".

На втором месте - олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы, телеведущая РЕН-ТВ 27-летняя Алина Кабаева, которая может похвастаться апартаментами на Красной Пресне. Но гораздо более ценный актив - личные знакомства с премьер-министром и президентом РФ и возможность решать вопросы на государственном уровне.

Надежду Михалкову журнал поместил на третью строчку списка завидных невест. Михалкова является актрисой и продюсером. Для тех, кто связан с кинопроцессом, важнее родительской квартиры в Трехпрудном переулке на Патриарших и загородной резиденции на Николиной Горе будут родственники Нади. Кстати, журнал утверждает, что не так важно понравиться самой Наде, как ее папе Никите Сергеевичу.

Следующую строчку рейтинга занимает внучка Михаила Горбачева, 22-летняя Анастасия Вирганская. Она живет в фамильной резиденции в Усово и вместе с дедушкой управляет благотворительным Фондом Раисы Горбачевой. Настя - свой человек в светском обществе Парижа и Лондона, дружит с испанской королевской семьей и королевой Иордании Ранией. В общем, внимание западной прессы ее спутнику обеспечено. Чтобы понравиться Вирганской, нужно обязательно быть ее ровесником и зарекомендовать себя харизматичным и неконъюнктурным.

Замыкает пятерку лидеров 30-летняя Алена Ахмадуллина, круг общения которой - московско-питерская артистическая богема, светские львицы и миллиардеры. У нее своя марка и трехэтажный бутик на Никольской.

В списке журнала Tatler есть имена таких известных невест, как Вика Газинская, Татьяна Арно, Ксения Сухинова, Ульяна Цейтлина, Екатерина Мцитуридзе, Дарья Веледеева и других, - подытоживает "Вечерняя Москва".

http://afisha.mail.ru

Док. 557901
Опублик.: 29.04.09
Число обращений: 0

  • Горбачев Михаил Сергеевич
  • Михалков Никита Сергеевич
  • Кабаева Алина Маратовна
  • Собчак Ксения Анатольевна
  • Сухинова Ксения
  • Арно Татьяна (Шешукова Татьяна Викторовна)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``