В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Свиной грипп взят под контроль Президента России Назад
Свиной грипп взят под контроль Президента России
Как сообщила сегодня пресс-служба Президента России, Дмитрий Медведев поручил руководителям российских регионов оперативно принять меры по предотвращению распространения на территории страны свиного гриппа.

Президент поручил высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации оперативно организовать проведение необходимых мероприятий по предотвращению распространения на территории Российской Федерации свиного гриппа.

Глава государства также дал поручение полномочным представителям Президента в федеральных округах взять под личный контроль работу по предотвращению распространения заболевания на территории Российской Федерации. Президент установил ежемесячный срок представления докладов".

В целом эти поручения Президента России Дмитрия Медведева, хотя ещё ни одного случая заболевания свиным гриппом на территории России не зафиксировано, весьма своевременны и опровергают нашу старую тенденцию долго запрягать. Дмитрий Медведев изживает эту привычку и не ждёт пока грянет гром для того, чтобы потом перекреститься. Это ценная черта для молодого президента. А с этой пандемии или её возможностью лучше перебдеть, чем недобдеть.

Сергей Бегунов.

28 апреля 2009 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 557769
Перв. публик.: 28.04.09
Последн. ред.: 11.11.10
Число обращений: 0

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Бегунов Сергей Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``