В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Первый подарок городу Кирову `СТС- 9 канал` подарит 7 марта Назад
Первый подарок городу Кирову `СТС- 9 канал` подарит 7 марта
635-летие города Кирова и 15-летие "СТС - 9 канал" - хороший повод для праздника. В течение всего года телекомпания будет дарить городу подарки. Первый из 9 презентов кировчанам подарят уже через неделю. Этот приятный сюрприз "СТС - 9 канал" подготовил совместно с "Театром на Спасской".

- С "Театром на Спасской" нас связывают не только партнерские, но и человеческие отношения. Вместе мы решили сделать подарок для женщин в преддверии 8 марта, - отметил генеральный директор телекомпании "СТС - 9 канал" Игорь Болдырев.

Как мы уже сообщали ранее, в начале этой недели в г. Кирове стартовала акция "Письма любви". Акцию поддерживает правительство Кировской области.

- Особенно приятно, когда в кризисное время люди не забывают о культуре. Это замечательный проект. Я сам люблю эпистолярный жанр, вот только пишу электронные письма, - рассказал заместитель губернатора Кировской области Александр Галицких.

Письма, опущенные в специальные ящики с логотипом "Письма любви" (они установлены в фойе "Театра на Спасской", ЦУМа и ТЦ "Фестиваль" на ул. Волкова), будут доставлены адресатам лично в руки. А порядковый номер, присвоенный конверту будет учитываться в розыгрыше билетов. Выбранные по счастливой случайности адресаты получат приглашения на премьеру спектакля американского драматурга Альберта Генри "Письма любви", которая состоится 7 и 8 марта.

В новой постановке Бориса Павловича заняты актеры Елена Васильева и Александр Ковалевский. В спектакле показана история двух любящих людей от детства до старости. Герои обращаются друг к другу со словами нежного чувства и сожалением о вынужденной разлуке. Письма - это та ниточка, которая связывает их на протяжении почти полувека.

- Я думаю, что актеры храбро взялись за материал этой трогательной истории, которая не может оставить равнодушным ни одного зрителя, - сообщил Борис Павлович. - Главная роль в спектакле станет бенефисной для Елены Васильевой, которая 7 марта отметит 25-летие творческой деятельности на сцене "Театра на Спасской".

27.02.2009
www.davecha.ru

Док. 557221
Перв. публик.: 27.02.09
Последн. ред.: 27.04.09
Число обращений: 0

  • Галицких Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``