В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат - тот, кто поможет Назад
Депутат - тот, кто поможет
Депутат по 20 избирательному округу Чеботарев Геннадий Николаевич за отчётный период провёл 37 приёмов избирателей. В приёмную депутата поступило 36 устных и письменных обращений граждан. Поступившие обращения касались вопросов улучшения жилищных условий, ЖКХ, благоустройства, здравоохранения, оказания материальной помощи. По всем обращениям направлены запросы в Администрацию города Тюмени и другие инстанции.
У депутата сложился тесный контакт с Советами ветеранов первого и восточного микрорайонов, образовательными учреждениями округа.
Оказана помощь Совету ветеранов восточного микрорайона по реализации мероприятий программы "Времен связующая нить", а также городскому Совету ветеранов в мероприятиях, посвященных Дню Победы.
При содействии депутата из средств городского бюджета и благотворительного счёта "Победа" оказана материальная помощь гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, для приобретения стиральной машины, электрической плиты, предметов первой необходимости.
Проведены работы по капитальному ремонту помещений детского сада N 141 и запланировано выделение средств на продолжение ремонтных работ в 2009 году.
Окончен капитальный ремонт фасада и помещений здания Детско-юношеского центра "Пламя" по ул. 30 лет Победы, 140а.
Многоквартирный жилой дом по ул. 30 лет Победы, 138а включён в муниципальную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов.
Согласован перечень многоквартирных жилых домов с управляющими компаниями для включения в программу капитального ремонта многоквартирных домов в городе Тюмени на 2009-2012 годы.
Завершена реконструкция объекта культуры и досуговой деятельности "Молодежный театр "Ангажемент" по ул. Олимпийской, 8а.
В адресную инвестиционную программу города Тюмени на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов включены следующие объекты, находящиеся на территории 20-го избирательного округа или затрагивающие интересы жителей округа:
- реконструкция Центрального теплового пункта N 18 по ул. 30 лет Победы, 116;
- реконструкция Центрального теплового пункта N 79 по ул. Монтажников, 11;
- разработка проектно-сметной документации на реконструкцию участка разводящих тепловых сетей от ТК-2 до ул. 30 лет Победы, 142/1 и до ул. 30 лет Победы, 142;
- установка освещения по ул. 30 лет Победы;
- строительство транспортной развязки через железную дорогу "Москва-Владивосток" на пересечении с ул. Монтажников;
- строительство ул. Монтажников на участке от ул. Широтная до ул. Федюнинского.


10,02,2009
duma.tyumen-city.ru

Док. 556223
Перв. публик.: 10.02.09
Последн. ред.: 21.04.09
Число обращений: 0

  • Чеботарев Геннадий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``