В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
С почтением к старшему поколению Назад
С почтением к старшему поколению
-Уважение и почтение к ветеранам - это долг не только депутата, но и каждого человека, - убежден депутат Тюменской городской Думы Владимир Васильевич Новоселов.


Он старается поддерживать людей, чья юность и молодость пришлись на трудные военные годы, тех, кто воевал и не щадя своей жизни защищал Родину.
Депутат активно работает с ветеранской организацией своего округа. Его главными союзниками в этом стала ветеранская организация "Фронтовичка".

- Совсем скоро наступит великий праздник- День Победы.- рассказал В.В.Новоселов.- Мы вновь решили организовать праздничные мероприятия для наших ветеранов. Пусть они не будут такими масштабными и помпезными, но вниманием мы охватим каждого участника войны, проживающего на нашем избирательном округе. А это 25 человек.
Пока вопрос проведения праздника еще обсуждается, но скорее всего это будут добрые слова , написанные в открытке или Благодарственном письме, которые вручат каждому лично, цветы и необходимые лекарственные препараты для домашней аптечки.

Нашим ветеранам Великой Отечественной войны так нужны внимание, участие и поддержка , чтобы жизнь не казалась беспросветно-серой, а на пути встречались только добрые люди.

2009-04-06
duma.tyumen-city.ru

Док. 556121
Перв. публик.: 06.04.09
Последн. ред.: 21.04.09
Число обращений: 0

  • Новоселов Владимир Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``