В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Как услышать радио? Назад
Как услышать радио?
И снова о проблеме молчащих радиоприемников. Похоже, для тюменцев она стала актуальной.

...Еще в октябре 2008 года на прием к депутату И.А.Шутовой пришла пенсионерка Раиса Петровна Велижанина, проживающая по адресу Пышминская, 40. Рассказала, что в их доме с апреля месяца отсутствует проводное радио. Неоднократно она обращалась в различные инстанции с просьбой отремонтировать радиоточку, но дело с мертвой точки так и не сдвигалось.
Практически с "последней каплей надежды" пришла Р.П.Велижанина к депутату И.А.Шутовой. Оставила письменное заявление. Помощник депутата связался с работниками линейного участка, которые подтвердили : на лицо серьезный порыв связи. К сожалению, так часто бывает - газификация, ремонт теплотрассы, строительные работы, или какие-либо другие причины нарушают исправность радиоточки. Начальник линейного участка Алексей Дмитриевич Четверкин взял под особый контроль решение проблемы. И вскоре благодаря совместным усилиям она была снята с повестки дня.
Подобное обращение поступило в приемную и с улицы Гастелло. Бурдаков Николай Владимирович , инвалид детства, также просил помочь отремонтировать ему радиоточку, передал письменное заявление в "Тюменьэлектросвязь". Заместитель генерального директора Белов Николай Иванович обещал помочь в решении вопроса и , более того,
разъяснил, что в подобных случаях порыва радиосвязи, следует обращаться в приемную по телефону 46-42-00.

2009-02-11
duma.tyumen-city.ru

Док. 556081
Перв. публик.: 11.02.09
Последн. ред.: 21.04.09
Число обращений: 0

  • Шутова Ирина Андреевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``