В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Министр лесного хозяйства РТ Зуфар Абдуллин поздравил работников отрасли с Новым годом Назад
Министр лесного хозяйства РТ Зуфар Абдуллин поздравил работников отрасли с Новым годом
Министр лесного хозяйства РТ Зуфар Абдуллин поздравил работников отрасли с Новым годом, сообщает пресс-служба министерства.

"Еще один год мы прожили с вами под знаком реформ, в условиях действия нового Лесного кодекса. Татарстан отличает высокая динамика экономического развития, и не случайно одна из важнейших наших задач - сохранение и воспроизводство лесных ресурсов. Ведь леса, которые мы призваны выращивать и охранять, выполняют важную роль в социально-экономическом развитии республики. Думаю, с этой задачей в уходящем году, несмотря на трудности, работники лесного комплекса республики справились достойно, за что от души хочется вас поблагодарить.

2008 год мы встречали с интересными задумками, с желанием трудиться не покладая рук. Многого удалось добиться, процесс реформирования отрасли прошел успешно - мы увеличили производственные мощности, улучшили качество выпускаемой продукции. А то, что не успели в нынешнем году, непременно претворим в жизнь в будущем. И это не просто пожелание, а реальная перспектива.

Время ставит перед нами новые задачи. Верю, что богатый опыт работников леса, их энергия, знания, трудолюбие помогут успешно справиться с проблемами лесного хозяйства.

Желаю работникам лесного хозяйства, всем друзьям леса счастья и благополучия в наступающем году. И пусть зеленеют леса на радость и на здоровье людям, всему живому на земле", - говорится в поздравлении.
Дата новости: 2008-12-31

Источник: www.tatar-inform.ru

Док. 555873
Перв. публик.: 31.12.08
Последн. ред.: 20.04.09
Число обращений: 0

  • Абдуллин Зуфар Нурмухаметович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``