В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Повзнер Дмитрий Маркович Назад
Повзнер Дмитрий Маркович

Повзнер Дмитрий МарковичПредседатель комитета Законодательного Собрания Камчатского края по экономике, собственности, бюджету и налоговой политике; член Президиума Законодательного Собрания Камчатского края.
Президент ОАО "Камчаткомагропромбанк".

Родился 07 января 1953 года в г. Иваново Московской области. В 1978 году окончил Одесский институт народного хозяйства по специальности "Финансы и кредит" и был направлен на Камчатку. Всю свою трудовую деятельность связал с финансово - банковской системой, пройдя путь от рядового экономиста Госбанка до руководителя одного из наиболее стабильных и надежных коммерческих банков Камчатской области.

Возглавляет ОАО "Камчаткомагропромбанк" с 1990 года. В 2002 году по решению Совета директоров назначен Президентом банка. 21 мая 2012 года по решению Совета директоров срок полномочий Президента банка продлен на 5 лет.
2 декабря 2007 года был избран депутатом Законодательного Собрания Камчатского края первого созыва по одномандатному округу N11 от Избирательного объединения "Камчатское региональное объединение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
возглавил Комитет по экономике, собственности, бюджету и налоговой политике Законодательного Собрания Камчатского края.
Награжден медалью орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени.

По итогам исследований, проведенных Издательским домом "Национальная энциклопедия личностей Российской Федерации" в 2006 году среди 850 000 юридических лиц, признан одним из наиболее лучших эффективных менеджеров предприятий, организаций и учреждений России с присвоением почетного звания "топ-менеджер Российской Федерации 2006".
По итогам обширных аналитических исследований, проведенных Международной Академией общественных наук, направленных на выявление и представление к общественным наградам руководителей предприятий, чей вклад в возрождение благотворительности, развитие социального партнерства имеет национальное значение 08 сентября 2007 года Повзнер Дмитрий Маркович был награжден орденом "Кавалер Ордена "Ивана Калита", а также был избран Членом-корреспондентом Международной Академии общественных наук.

7 янв 1953

Док. 555485
Перв. публик.: 16.04.09
Последн. ред.: 15.12.14
Число обращений: 0

  • Дмитрий Повзнер: жители Камчатки смогут принять участие в публичном обсуждении исполнения бюджета за 2008 год
  • Камчатка может лишиться трети своего бюджета - губернатор
  • На счет `Камчатэнерго` начинают поступать платежи.
  • Началась подготовка к президентским выборам.
  • В области зарегистрирована региональная организация партии `Единая Россия`.

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``