В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ширшов Олег Петрович Назад
Ширшов Олег Петрович

Ширшов Олег ПетровичЗаместитель генерального директора - директор Иркутского филиала ОАО "Сибирьтелеком"; родился 25 февраля 1957 г.; окончил Куйбышевский электротехнический институт связи Министерства связи СССР; по распределению попал в г. Усть-Илимск Иркутской области, где начал свою карьеру с должности инженера городской телефонной станции Усть-Илимского районного узла связи; с 1994 по 2000 гг. являлся директором Усть-Илимского эксплуатационно-технического управления связи филиала ОАО "Электросвязь" Иркутской области; в дальнейшем был назначен коммерческим директором ОАО "Электросвязь" Иркутской области; в июне 2003 г. возглавил дирекцию департамента маркетинга генеральной дирекции ОАО "Сибирьтелеком" в г. Новосибирске; в июне 2004 г. возглавил Иркутский филиал ОАО "Сибирьтелеком"; женат, имеет дочь.

Ширшов О.П. постоянно повышает свой профессиональный уровень, посещая семинары, проводимые ОАО "Связьинвест", форумы и конференции. В 2001 году он закончил обучение в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе "Евро-менеджмент - Мастер делового администрирования". Олег Петрович большое внимание уделяет повышению квалификации и росту профессионализма сотрудников возглавляемого им филиала.
Умение принимать правильные и взвешенные решения, нести ответственность за результат и доводить начатое до логического завершения, является отличительной чертой Ширшова О.П. За высокий профессионализм, принципиальность и требовательность Ширшов Олег Петрович в коллективе связистов пользуется заслуженным авторитетом. Неоднократно поощрялся руководством за достигнутые успехи и высокие показатели в работе.
Ширшов Олег Петрович работает в отрасли связи 21 год, прошел путь от инженера ГТС до заместителя генерального директора - директора Иркутского филиала ОАО "Сибирьтелеком". За это время он зарекомендовал себя как целеустремленный, инициативный и требовательный руководитель, обладающий высокими организаторскими способностями и большой работоспособностью.


25 фев 1957

Док. 555451
Перв. публик.: 16.04.09
Последн. ред.: 24.02.12
Число обращений: 0

  • Большой бизнес - большая ответственность
  • Кадры
  • `Сибирьтелеком` предоставит услуги связи отделению ПФР в Иркутской области

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``