В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Глушков: `Мы должны вести жесткий партийный контроль за эффективностью реализации в крае национальных проектов` Назад
Николай Глушков: `Мы должны вести жесткий партийный контроль за эффективностью реализации в крае национальных проектов`
При Красноярском региональном отделении партии "Единая Россия" создана постоянная комиссия по контролю за ходом реализации в крае национальных проектов. Об этом сегодня в ходе XV Внеочередная региональная конференция заявил секретарь Политсовета КРО партии Николай Глушков, отчитываясь о ходе выполнения решений VI Съезда, одним из которых было активное участие партии в реализации национальных проектов. По его словам, задача комиссии - вести мониторинг за ходом выполнения нацпроектов, а также предлагать меры по повышению эффективности их реализации.
"В организационном плане реализация национальных проектов в Красноярском крае проходит на достаточно высоком уровне, однако основная часть населения еще не почувствовала реальных изменений в здравоохранении, образовании, решении жилищных проблем. И наша задача - создать систему жесткого партийного контроля за тем, чтобы они исполнялись на должном уровне, выполняя конечную задачу - повышении качества жизни людей", - отметил Глушков.
Председатель Красноярского регионального отделения отметил, что уже в 27 территориях края действуют группы партийного контроля за качеством реализации нацпроектов.

11.11.2006
www.24rus.ru

Док. 555398
Перв. публик.: 11.11.06
Последн. ред.: 16.04.09
Число обращений: 0

  • Глушков Николай Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``