В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Совет Безопасности и Президент России Назад
Совет Безопасности и Президент России
Пресс-служба Президента России отошла от своей практики информировать о заседаниях Совета Безопасности РФ одной строкой, что на них обсуждались вопросы внешней и внутренней ситуации. Вот и вчера она сообщила о том, что Президент России Дмитрий Медведев провёл совещание с членами Совета Безопасности и привела вступительное слово Президента России Дмитрия Медведева на этом совещании.

В совещании приняли участие Председатель Правительства Владимир Путин, Председатель Совета Федерации Сергей Миронов, Председатель Государственной Думы Борис Грызлов, Министр иностранных дел Сергей Лавров, Министр внутренних дел Рашид Нургалиев, Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, Министр обороны Анатолий Сердюков, Заместитель Председателя Правительства Сергей Собянин.

Поэтому наша редакция электронного издания "Информационно-аналитический портал "VIPERSON" (Виперсон)" считает необходимым привести для сведения общественности страны с помощью официального сайта Президента России www.kremlin.ru прямой текст этого вступительного слова с нашим весьма кратким комментарием.


Вступительное слово Президента России Дмитрия Медведева на совещании с постоянными членами Совета Безопасности:

Д.МЕДВЕДЕВ: У меня есть желание рассказать о том, что происходило в Лондоне. Я думаю, это представляет интерес для всех присутствующих, и, естественно, я проинформирую вас и о саммите "Группы двадцати": о тех решениях, которые были приняты, о декларации, которая в конечном счёте была согласована, хотя и не без труда, и которая содержит в себе, в отличие от вашингтонской декларации, достаточно серьёзный набор конкретных предложений по совершенствованию мировой финансово-экономической системы.

Кроме того, у меня состоялись там довольно серьёзные встречи, одна из них - с Президентом Соединённых Штатов Бараком Обамой, с другими нашими коллегами - я тоже об этом несколько слов скажу.

И пообщаемся, как обычно, поговорим о внутренних и внешних делах. Спасибо".

Из этого вступительного слов Президента России Дмитрия Медведева мы имеем полное представление о том, о чём говорили на этот раз в пятницу 3 апреля на этом заседании Совета Безопасности. И то хлеб. Маленькая, но приятная неожиданность. Мы приветствуем эту новацию пресс-службы Президента России.

Олег Родионов.

04 апреля 2009 года.
www.nasledie.ru

Док. 553407
Перв. публик.: 04.04.09
Последн. ред.: 06.04.09
Число обращений: 0

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Родионов Олег Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``