В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Детский портал ГМК `Норильский никель` www.niсkеlса.ru стал победителем старейшего в России и наиболее авторитетного Интернет-конкурса `Золотой сайт-2007` в номинации `Социальные и благотворительные проекты` Назад
Детский портал ГМК `Норильский никель` www.niсkеlса.ru стал победителем старейшего в России и наиболее авторитетного Интернет-конкурса `Золотой сайт-2007` в номинации `Социальные и благотворительные проекты`
Как сообщает пресс-служба компании, в конкурсе приняли участие более 840 участников конкурса. Проект "Норильского никеля", как один из самых выдающихся в номинации, получил статуэтку "Золотой кибермастер" и диплом Оргкомитета конкурса.

По словам заместителя генерального директора ГМК "Норильский никель" Ольги Голодец, признание детского портала лучшим в такой номинации, как "Социальные и благотворительные проекты", отражает то внимание, которое менеджмент Компании уделяет реализации корпоративных социальных программ. "Наполняя информацией детскую страницу сайта, мы ставим перед собой задачу не только рассказывать детям о деятельности "Норильского никеля", но и развивать их способности, привлекать к участию в конкурсах и викторинах, спортивных и культурных мероприятиях", - сказала она.

Кроме того, проект Nickelca.ru дает возможность для тесного общения школьников из тех городов, где расположены предприятия Компании.

В 2007 году детский портал "Норильского никеля" стал также дипломантом "Премии Рунета" - общенациональной награды в области высоких технологий и Интернета, поощряющей вклад в развитие российского сегмента всемирной сети.

Одновременно с этим проект Nickelca.ru вошел десятку лучших в номинации "Государство и общество", в которой участвовало более 90 сайтов.


13.12.2007

zabinfo.ru

Док. 553056
Перв. публик.: 13.12.07
Последн. ред.: 02.04.09
Число обращений: 0

  • Голодец Ольга Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``