В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Твери состоялось открытие мемориальной доски Шаэну Хондакаряну Назад
В Твери состоялось открытие мемориальной доски Шаэну Хондакаряну
13 марта в Твери состоялось торжественное открытие мемориальной доски Шаэну Хондакаряну - заслуженному врачу РСФСР, бывшему заведующему отделом здравоохранения Калининской облисполкома. Мемориальная доска установлена в здании Департамента здравоохранения при входе на третий этаж.

В торжестве приняли участие известные врачи региона, представители общественной палаты Тверской области, а так же друзья и родные Шаэна. В числе официальный гостей в частности присутствовали заместитель Департамента здравоохранения Александр Малаев, доктор медицинских наук и профессор Борис Давыдов, председатель общественной палаты Владимир Суслов.

Выступавшие на церемонии открытия вспоминали Шаэна Ходркаряна, его профессиональные, человеческие таланты и заслуги. Владимир Суслов, в советское время возглавлявший Калиниский облисполком, отметил, что Шаэн Ходркарян всегда был очень отзывчивым человеком, одним из тех, к кому всегда и по самым разным вопросам обращались люди. По словам Бориса Давыдова, Хондакарян был не только хорошим врачом, но и талантливым руководителем, крайне трепетно относился к подбору кадров и никогда не ошибался с выбором.

13.03.2009
www.afanasy.biz

Док. 552928
Перв. публик.: 13.03.09
Последн. ред.: 01.04.09
Число обращений: 0

  • Давыдов Борис Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``