В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Администрация области, академия народного хозяйства при правительстве РФ и ТГМА будут сотрудничать Назад
Администрация области, академия народного хозяйства при правительстве РФ и ТГМА будут сотрудничать
Свои подписи под документом поставили губернатор Дмитрий Зеленин, ректор академии народного хозяйства при Правительстве РФ Владимир Мау и ректор ТГМА Борис Давыдов.
По словам Дмитрия Зеленина, стратегической целью реализации соглашения станет отработка и практическое воплощение концепции создания регионального вуза нового типа.
Особенностью проекта является участие в нем Тверской государственной медицинской академии и столичного вуза - лидера в области менеджмента.
Ректор ТГМА Борис Давыдов отметил, что тверская медакадемия при деятельной поддержке областной администрации сегодня готовит не только врачей-практиков, но и управленцев, которые сегодня так необходимы отрасли.
И действительно, многие проблемы государства сегодня лежат не в экономической, а в социальной сфере. Академия народного хозяйства при Правительстве РФ, по словам ее ректора, сейчас активно работает над внедрением новейших программ инновационного обучения, и в том числе - над организацией политико-экономического консалтинга.

20.10.2006
tver.rfn.ru

Док. 552924
Перв. публик.: 20.10.06
Последн. ред.: 01.04.09
Число обращений: 0

  • Давыдов Борис Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``