В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сергей Роща: Трехсотку на парад Назад
Сергей Роща: Трехсотку на парад
В День Победы, 9 Мая, ежегодно в параде на площади имени Ленина города Хабаровска принимают участие военнослужащие и военная техника гвардейского зенитного ракетного полка.

"По отзывам зрителей на параде всем очень нравиться, как проезжают по площади "мазы" с пусковыми установками зенитной ракетной системы С-300,- говорит командир гвардейского полка полковник Сергей Курышкин,- и мы очень дорожим этим мнением. Но до парада в апреле на государственном полигоне нам предстоит еще провести боевые стрельбы".

Сегодня уже определены две машины, которые будут участвовать в параде Победы. Их необходимо привести в соответствие с требованиями, а точнее, почистить, покрасить и провести тренировки. Все подготовительные мероприятия к параду будут проходить на военном аэродроме "Калинка" под Хабаровском.

"На конкурсной основе будут определены лучшие военнослужащие, которые примут участие в параде,- продолжает Сергей Курышкин,- это почетно и очень престижно, особенно для военнослужащих по призыву. А если боевые стрельбы будут выполнены на "отлично", то и все, и люди и техника после прибытия их с полигона и разгрузки эшелона, будут удостоены высокой чести принять участие в параде".

31.03.2009,
www.viperson.ru

viperson.ru

viperson.ru

Док. 552470
Перв. публик.: 31.03.09
Последн. ред.: 21.10.10
Число обращений: 0

  • Роща Сергей Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``