В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Тульском государственном университете пройдут торжества, посвященные празднованию Дня факультета экономики и права Назад
В Тульском государственном университете пройдут торжества, посвященные празднованию Дня факультета экономики и права
25 февраля в Тульском государственном университете (пр. Ленина, 92) пройдут торжества, посвященные празднованию Дня факультета экономики и права ТулГУ, участие в котором примут представители региональной исполнительной и законодательной власти.

Факультет экономики и права образован на базе экономического факультета в феврале 2003 года в связи с присоединением кафедры правоведения и кафедры государства и права. Базой для создания экономического факультета стало объединение в декабре 1987 года кафедр экономики и организации машиностроительной промышленности, экономики и организации промышленности, автоматизированных систем управления, прикладной математики.

Возглавляет факультет Федорова Елена Александровна - доктор экон. наук, проф., Заслуженный работник высшей школы, Почетный гражданин города-героя Тулы.

В 15.30 в концертном зале 9 учебного корпуса на торжественной церемонии соберутся ветераны и преподаватели, студенты и молодые ученые. В программе мероприятия награждение сотрудников почетными грамотами и знаками как от руководства исполнительной и законодательной власти региона, так и вуза; выступление вокальных и танцевальных коллективов, университетского хора, - сообщили в пресс-службе ТулГУ.


25.03.2009

newstula.ru

Док. 552427
Перв. публик.: 25.03.09
Последн. ред.: 31.03.09
Число обращений: 0

  • Федорова Елена Александровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``