В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Открытый `Кубок Урала` по каратэ кёкусинкай во второй раз пройдет в Екатеринбурге Назад
Открытый `Кубок Урала` по каратэ кёкусинкай во второй раз пройдет в Екатеринбурге
Спортивный клуб "Идущие к солнцу" при поддержке полномочного представителя Президента РФ в УрФО, правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга проведет 9 декабря открытое первенство УРФО по каратэ кёкусинкай "Кубок Урала".

Как сообщил АПИ президент клуба, председатель федерации кёкусинкай и депутат Екатеринбургской городской думы Андрей Бура, соревнования начнутся в 10:00 в спортивном комплексе "Изумруд" (улица Сакко и Ванцетти, 38). Для участия в турнире уже подали заявки более 100 спортсменов из 12 городов страны: Екатеринбурга, Тюмени, Уфы, Сургута, Кирова, Набережных Челнов, Гая (Оренбургская область), Магнитогорска, Челябинска, Миасса, Ревды, Асбеста и Березовского. Каратисты, которые разыграют между собой 16 комплектов наград, будут соревноваться в трех возрастных категориях: юноши, юниоры и взрослые.

Андрей Бура отметил, что в "Кубке Урала" примут участие самые именитые российские спортсмены. Среди них - екатеринбуржцы: мастер спорта международного класса, призер чемпионатов Европы и мира, многократный победитель российских соревнований и международных турниров Вячеслав Лукьянов и мастер спорта, чемпион России среди юношей Евгений Мамро.

Победители и призеры "Кубка Урала" в качестве наград получат кубки, дипломы и медали. Кроме того, среди участников турнира будут разыграны и специальные призы: "за лучшую технику", "за волю к победе", "за самый короткий бой" и "тамэсивари" (за самое большое количество сломанных досок".

По словам Андрея Буры, турнир планируют посетить 22 vip-персоны, в частности, глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, начальник УВД города Борис Тимониченко и архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий.


08.12.2006

www.apiural.ru

Док. 552229
Перв. публик.: 08.12.06
Последн. ред.: 30.03.09
Число обращений: 0

  • Бура Андрей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``