В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В.Волков: Югра в Брюсселе Назад
В.Волков: Югра в Брюсселе
23 мая в брюссельском отеле "Crowne Plaza Brussels Europa"" состоялась презентация Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

В составе делегации, возглавляемой губернатором ХМАО - Югры Александром Филипенко, присутствовал Владимир Волков, генеральный директор ОАО "ГСК "Югория", депутат Тюменской областной Думы.

Была организована экспозиция, в рамках которой можно было ознакомиться с информацией о "Югории" и результатах ее деятельности в округе и за его пределами, о страховых продуктах и экономических показателях компании.

Помимо "Югории" на презентации в Брюсселе были представлены иные знаковые предприятия Югры - Сургутнефтегаз, ЛУКОЙЛ, авиакомпания "ЮТэйр", СИБУР-холдинг, ЮТЭК, ЮНИИТ, научно-аналитический центр рационального недропользования им. Шпильмана и др.

Среди приглашенных на презентацию были представители различных еврокомиссий и генеральных директоров ЕС по энергетике, исследованиям, промышленности и предпринимательству, информационному сообществу и СМИ, торговле, окружающей среде, внешним связям, финансам и экономике, вопросам внутреннего рынка и услугам, конкуренции, региональной политики. С югорской экспозицией также познакомились представители Генерального секретариата Совета Европы, европейских банков, депутаты Европарламента, аккредитованные при ЕС иностранные журналисты.

www.duma72.ru/Articles.aspx?id=1595

Док. 551316
Перв. публик.: 04.06.08
Последн. ред.: 24.03.09
Число обращений: 0

  • Волков Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``