В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
...И первый заместитель губернатора Роман Балашов Назад
...И первый заместитель губернатора Роман Балашов
В тот же день вечером Красноборск с кратким визитом посетили первый заместитель главы администрации области Роман Викторович Балашов и начальник областного УВД Сергей Николаевич Козлов.

Осталось впечатление, что как куратор нашего района (несмотря на то, что торопился в Котлас, а затем в Коряжму), Р.В. Балашов постарался досконально, насколько это было возможно за столь короткое посещение, вникнуть в проблемы нашего муниципального образования. Встреча в администрации прошла в сугубо сжатом и деловом режиме, хотя вопросов местным чиновникам было задано много.

Первый заместитель губернатора ознакомил собравшихся с изменениями в структуре администрации (проинформировал, так сказать, в какую дверь стучаться), пообещал всемерную поддержку (хотя отметил, что "областной бюджет следующего года будет очень жестким"), взял на заметку проблемные вопросы различных отраслей. И пообещал, что будет бывать в нашем районе регулярно.

По словам Романа Викторовича, на сегодня первоочередными в области остаются вопросы противопожарной безопасности и подготовки к следующей зиме. Поэтому немалая часть разговора в администрации была посвящена эффективности работы наших коммунальных предприятий.

После встречи в администрации состоялось оперативное совещание с участием Р.В. Балашова и С.Н. Козлова в Красноборском РОВД.


Красноборская газета

17.06.2005

www.arhpress.ru

Евгений ШНЯКОВ

Док. 551209
Перв. публик.: 17.06.05
Последн. ред.: 23.03.09
Число обращений: 0

  • Балашов Роман Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``