В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Быть социально ответственным почетно Назад
Быть социально ответственным почетно
Имена лучшей компании и наиболее эффективного менеджера Приморского края мы узнаем 27 апреля. А сегодня идет голосование приморцев за четырех финалистов краевой премии в номинациях "Компания года" и "Менеджер года": эксперты - по именным бюллетеням, приморцы - факсом в редакцию издательской компании "Золотой Рог" или на сайте www.premia.zrpress.ru

А тем временем у партнера краевой премии, в федерации профсоюзов, затянулись споры экспертов, кто же из 12 представленных на номинацию "Социально ответственный бизнес" компаний попадет в финал. Об итогах голосования - председатель Экспертного совета, председатель Федерации профсоюзов Приморского края Виктор Пинский: "Мы остановились на шести финалистах, а не на четырех, как задумывалось. Это ОАО "Находкинская база активного морского рыболовства", ОАО "Приморский ГОК", ОАО "Преображенская база активного морского рыболовства", ОАО "Порт Восточный", ОАО "Владивосток Авиа", ОАО "Находкинский морской торговый порт". В своем выборе мы руководствовались критериями, значимыми с точки зрения профсоюзов.

На выбранных нами предприятиях зарплата выплачивается только официальным путем. При этом достойная. Работникам предоставляется солидный соцпакет, получая который, человек чувствует себя по-настоящему защищенным. Работодатель заботится о безопасности условий труда сотрудников, заинтересован в повышении их квалификации. И разумеется, компания не имеет долгов по налогам. Этим требованиям соответствовали все 12 наших номинантов! Поэтому добавили критерии по развитию инфраструктуры и помощи ветеранам и детям. В нашем списке остались градообразующие предприятия - им труднее всего, из них и будем выбирать победителя".

11.04.2007
Сергей СТЕПАНОВ
vladnews.ru

Док. 551008
Перв. публик.: 11.04.07
Последн. ред.: 20.03.09
Число обращений: 0

  • Пинский Виктор Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``