В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Фабричный: Политическая система России становится все более предсказуемой Назад
Сергей Фабричный: Политическая система России становится все более предсказуемой
"Отставка Правительства напрямую связана с предвыборной кампанией. Кадровые изменения дают больше свободы для выбора Президента. Если оценивать ситуацию в целом - в том числе и представление Виктора Зубкова на пост премьера - то можно говорить о том, что политическая система страны становится все более предсказуемой, системно-организованной, здесь все меньше импульсивности", - заявил сегодня, 13 сентября, в беседе с корреспондентом Новгородинформ и.о. Секретаря регионального Политсовета партии "Единая Россия" (Новгородская область) Сергей Фабричный, комментируя ситуацию по отставке Правительства РФ.

Напомним. что накауне премьер-министр Российской Федерации Михаил Фрадков в среду на встрече с Президентом РФ обратился к Владимиру Путину с просьбой об отставке правительства.
М.Фрадков обосновал просьбу приближающимися крупными политическими событиями в стране и желанием предоставить Президенту РФ полную свободу в выборе решений, включая кадровые.

В.Путин принял отставку правительства и попросил М.Фрадкова исполнять обязанности председателя правительства вплоть до одобрения Госдумой кандидатуры нового Премьера. В тот же день В. Путин внес на рассмотрение ГосДумы кандидатуру главы Росфинмониторинга Виктора Зубкова на пост премьера РФ. Сегодня проходит согласование по этой кандидатуре среди депутатских фракций ГД.

13.09.2007
www.novgorod.allnw.ru

Док. 550435
Перв. публик.: 13.09.07
Последн. ред.: 18.03.09
Число обращений: 0

  • Фабричный Сергей Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``