В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Еще один стадион от Бориса Видгофа Назад
Еще один стадион от Бориса Видгофа
Мальчишки и девчонки, живущие в кварталах улиц Марченко и Салютной, получили в подарок от депутата Челябинской городской думы, генерального директора компании "БОВИД" Бориса Видгофа еще один прекрасный стадион.

В этих микрорайонах еще недавно спортивных сооружений вовсе не было. Поэтому открытие спортивного городка у школы N 39 - с хоккейным кортом, футбольным полем, игровыми площадками, беговой дорожкой и гимнастическими снарядами, освещением и радиофикацией - для Тракторозаводского района стало событием. Кроме того, в школе на средства депутата был сделан серьезный ремонт - одних только евроокон было установлено 77, а актовый зал стал настоящей театральной сценой.

Стадион открывали торжественно, с участием руководителей городской и районной администраций. А право вбросить шайбу в первом матче на новом хоккейном корте предоставили, конечно же, Борису Видгофу, на чьи средства и был возведен весь спортивный городок. Кстати, уже не первый в районе. Год назад такой же большой прекрасный стадион получила от него в подарок школа N101 на улице Танкистов.

Борис Видгоф и компания "БОВИД" вкладывают немалые средства в развитие детского спорта, здорового образа жизни подрастающего поколения. Поэтому и возродился три года назад в Тракторозаводском районе по инициативе депутата турнир "Золотая шайба", появились четыре новых хоккейных корта во дворах депутатского округа - от проспекта Ленина до окраинного поселка Чурилово, а детские команды получают в подарок комплекты формы. Так забота о детях, не оставаясь просто правильными словами, воплощается в реальную программу конкретных дел.

Оплачено из избирательного фонда кандидата в депутаты Челябинской городской думы по одномандатному Тракторозаводскому избирательному округу N32, Видгофа Б.Е.

2 февраля 2009
Александра ВЕТРОВА
Chelyabinsk.ru

Док. 550319
Перв. публик.: 02.02.09
Последн. ред.: 17.03.09
Число обращений: 0

  • Видгоф Борис Ефимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``