В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Обращение депутата Государственной Думы РФ Олега Леонидовича Михеева к жителям Волгоградской области Назад
Обращение депутата Государственной Думы РФ Олега Леонидовича Михеева к жителям Волгоградской области
Дорогие земляки!

Пройдет всего несколько дней, и вы сделаете выбор, от которого будет зависеть наша с вами дальнейшая судьба. 1 марта состоятся выборы депутатов областной Думы Волгоградской области.

Именно депутаты областной Думы могут принять или, наоборот, зарубить на корню законы о повышении пенсий, предоставлении дополнительных льгот или, напротив, монетизации существующих.

Представители от партии "Справедливая Россия" везде, в парламентах всех уровней, вносят и отстаивают законы, защищающие пенсионеров, ветеранов, инвалидов, матерей, молодежь, людей труда. Статистика показывает, что депутаты - "справедливороссы" - самые работающие депутаты!

Вне всякого сомнения, если бы эти законы были приняты, сегодняшний кризис не ударил бы так больно по самым незащищенным - старикам, детям, инвалидам, безработным. Но "парламентское большинство" их не пропустило. Эти законы не выгодны партии власти.

В ваших силах больше не допустить наплевательского отношения к себе!
Рейтинг "Справедливой России" сегодня - 22 процента, против 51 у "единороссов". Это значит, что против одного нашего голоса в Думе снова будут стоять двое от партии власти. Давайте изменим ситуацию!

Я прошу всех неравнодушных, всех, кому надоело смотреть, сидя на диване, на творящуюся вокруг несправедливость, 1 марта отдать свои голоса за партию "Справедливая Россия" и ее кандидатов. Вы можете дать "Справедливой России" равные силы с партией чиновников и бюрократов! Вы можете изменить свою жизнь, и жизнь своих детей и внуков. Не отсиживайтесь дома - за вас опять все решат другие. Важен именно ваш голос - он может оказаться решающим!

Те, кто не пойдет на выборы, проголосует за "единороссов", сидя на диване.
Я верю, что вы поддержите нас. Справедливость нельзя не поддержать.


Пресс-служба Михеева

01.03.2009

Док. 550282
Перв. публик.: 01.03.09
Последн. ред.: 17.03.09
Число обращений: 0

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``